НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Хот-хэтч Audi RS3 стал 400-сильным [Video]

Хот-хэтч Audi RS3 стал 400-сильным [Video]
10.02.2017  1000

Компания Audi представила обновленный «заряженный» хэтчбек RS3 Sportback, который теперь оснащается 400-сильным двигателем. Публичный дебют модели состоится на мартовском моторшоу в Женеве.

Хот-хэтч получил новый 2,5-литровый пятицилиндровый наддувный мотор (такой же агрегат стоит на новом Audi TT RS), в котором были модернизированы блок цилиндров и картер, установлен новый турбокомпрессор и интеркулер, а также комбинированный впрыск топлива — во впускной коллектор и напрямую в цилиндры. Двигатель в результате стал на 33 силы мощнее и на 26 килограммов легче. Максимальный крутящий момент составляет 480 Нм и доступен в диапазоне от 1700 до 5850 оборотов в минуту.

Обновленный «заряженный» хэтчбек наберет сотню за 4,1 секунды

Мотор по-прежнему работает в паре с семиступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплением и полным приводом с многодисковой муфтой на задней оси.

Обновленный «заряженный» хэтчбек наберет сотню за 4,1 секунды. Фото 1

С нуля до «сотни» хот-хэтч ускоряется за 4,1 секунды — на 0,2 секунды быстрее, чем ранее. Максимальная скорость — 250 километров в час. За доплату ограничитель передвинут на 280 километров в час.

Обновленный «заряженный» хэтчбек наберет сотню за 4,1 секунды. Фото 2

В оснащение модели войдут светодиодные фары, обшитые кожей спортивные кресла, мультимедийная система с поддержкой Google Earth и Google Street View, а также «пробочный автопилот», который на скорости до 65 километров в час поддерживает дистанцию до машины впереди, заведует рулевым управлением.

Обновленный «заряженный» хэтчбек наберет сотню за 4,1 секунды. Фото 3

В качестве опции для обновленной Audi RS3 будет доступна адаптивная подвеска, карбон-керамические тормоза с 310-миллиметровыми дисками, полностью электронная приборная панель, 705-ваттная аудиосистема Bang & Olufsen.

Обновленный «заряженный» хэтчбек наберет сотню за 4,1 секунды. Фото 4

В Европе заказы на хэтчбек и седан RS3 начнут принимать в апреле, а у дилеров машины появятся в августе. Пятидверка обойдется минимум в 54,6 тысячи евро, а седан — в 55,9 тысячи евро.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Audi RS3 Sportback

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.